Фотография. Фотошоп. Ауры галактики.

Наталья Галкина Ученик (93), на голосовании 5 лет назад
Здравствуйте. Я делаю авы в приложении Galaxy(чаи знакомств). И там есть специальные ауры, с которыми авы получаются интереснее... У меня есть примеры аур, но я не знаю где их модно взять, отредактировать. Много картинок-ауры. А также прикреплю, что можно с ними придумать.
1.ГДЕ МОЖНО ОТЫСКАТЬ ВСЕ ЭТИ АУРЫ В КАЧЕСТВЕ 2Д?
2.В каком ТЕЛЕФОННОМ редакторе можно отыскать такой текст (как на готовой аватарке).?
Заранее спасибо!!!
Голосование за лучший ответ
Бесподобный мистер Фокс Мыслитель (9960) 5 лет назад
Ну заниматься фотошопом на телефоне, это мягко говоря некоторое извращение. Нужно такое делать гораздо удобнее и быстрее на ПК.. то слово, которое вы называете "аурой" называется эффектом, в сети таких множество на совершенно разные тематики. Ну в крайнем случае имеются разные художественные "кисти"
1) Как минимум эти "ауры"эффекты у вас имеются на ПК, скорее всего в png формате, то что нужно для Ps, тогда зачем их искать?
2) По редакторам не подскажу, лучше всё же на ПК такое делать, но то что вы называете "текстом" является шрифтом, в сети очень большое, даже громадное кол-во всяких шрифтом, который я не совсем уверен, можно ли использовать в редакторе на телефоне. Погуглите - скачать (красивый, кириллический, для картинок) шрифт
Наталья ГалкинаУченик (93) 5 лет назад
К сожалению в данный момент нет доступа к ПК... Поэтому и спрашиваю про телефонные редакторы
Бесподобный мистер Фокс Мыслитель (9960) на сколько знаю на телефонах нет достойных редакторов.. но вы можете поискать среди многих вариантов однотипных программ
V Мудрец (11824) 5 лет назад
ищи приложения по запросу "амине эффект". обычно в таких встречаются фаерболы
нина супер Ученик (218) 3 года назад
Скинь пожалуйста ауры или где ты их скачала?