Что такое "узкое горлышко" в масштабе отрасли любой промышленности?

Скот Трезвеющий стохастически Мастер (1851), закрыт 5 лет назад
Тили-тили трали-вали
Это мы не проходили, это нам не задавали.. (с)
Лучший ответ
Одну минуточку Высший разум (349539) 5 лет назад
"узкое горлышко", в масштабе отрасли любой промышленности, означает финансирование из госбюджета
Остальные ответы
Ксения Шилова Мудрец (10503) 5 лет назад
Узкое горлышко - это работа российского правительства в деле процветания страны
Executer Мудрец (17840) 5 лет назад
Это то что отжато у наёмных работников и осталось от уплаты всех налогов.