Все про бизнес

Автомобильный Всероссийский Альянс

Есть одна акция, номиналом 10 000 рублей, думаю, что с ней делать?

На стенку. Обменивали на акции АВТОВАЗ 1 к 60. Сейчас курс одной акции 12,28 руб.
То бишь конкретно поднапрячься если, то можно добыть 12,28*60=736 руб.
При этом потратив на все процедуры сумму не меньшую. Так что самый надежный вариант- в рамочку и на стенку повесить, дабы потомкам было в назидание не ввязываться в такие лохотроны.
Ссылка на условия обмена в комменте

Обменять будет непросто. Автоваз ушел с биржи, а скоро будет официально объявлен делистинг.
Перед этим был принудительный выкуп акций Ростехом по 12,4 руб .
Процедуры переоформления будут платные и скорее всего более 1 тыс . руб.
.

Почетное место в туалете заведи!