Как можно получить квалификацию Мастера делового администрирования?

Вера Медведева Ученик (96), на голосовании 5 лет назад
Голосование за лучший ответ
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140381) 5 лет назад
Закажи себе такой красивый диплом, от "рогов и копыт".
Александр Гений (72917) 5 лет назад
«Разница между программами MBA, Executive MBA, DBA и Mini-MBA. Какую выбрать?»
https://emasrussia.ru/info/raznica-mezhdu-programmami-mba-executive-mba-i-mini-mba

P.S. Для получения диплома требуется не менее 2 лет работы на руководящей должности и высшее образование. Или будет просто сертификат.