ребят, вопрос на счёт очков/линз, выручайте

мой мир Ученик (155), на голосовании 5 лет назад
есть пометка в правах очки/линзы обязательно, а есть просто очки/линзы, есть просто то обязан ли я одевать очки?
Голосование за лучший ответ
Тех.поддержка Профи (830) 5 лет назад
одно из двух
мой мирУченик (155) 5 лет назад
Я не про то.
Есть поматка обязательно, а есть просто надпись очки линзы без (обяхательно)
Тех.поддержка Профи (830) понимаешь ты можешь или то или другое просто не может быть что то обязательным
Zen Мудрец (17340) 5 лет назад
А такой и нет пометки со словом обязательно. Только "Очки/линзы"
елена сергеева Мудрец (19545) 5 лет назад
Не можешь управлять автомобилем без очков (или линз). Обязан за рулем носить. Иначе создаешь опасность для себя и других участников движения.
Петров Александр Просветленный (39062) 5 лет назад
В новых правах, что то не нашел такой отметки.
Μαθημένος Γάτος (Naukowiec Kot) Искусственный Интеллект (175604) 5 лет назад
Если есть отметка, что требуется, то обязан либо очки, либо линзы. Ели нет отметки, то не обязан, но, если хочешь, одевай.