Информационные технологии

Как избавиться от платных подписок с коротких номеров которые появляются сами без запроса, удаляешь а они снова?

Вопрос такой у меня смартфон на андроиде, провайдер билайн, и стали сами по себе липнуть платные подписки без запроса, причем я их удаляю, а ночью приходят снова смс оповещения что я подписался на что то, я все почистил все убрал, один браузер остался, все вычистил в нем, но они все равно приходят, подскажите как избавиться, или есть ли программка которая может вычислить с какого приложения, или вообще откуда в смартфоне идет запрос на них?

не знаю как на билайне. На мегафоне создал контентный счет для оплаты всяких подписок и т. д. Нет денег на контентном счете - нет подписок. На мтс в приложении поставил запрет контента.

отмени подписки купи обычный телефон попользуйся, если увидишь разницу начинай думать

Это приветы с порносайтов, ждут что ты "отключать" начнёшь эти подписки тыкая цыферки ловкими Пальчиками.

можно написать заявление в офисе у оператора, на ограничение любых платных подписок