Отдых на мартовские праздники

Константин Абраменко Знаток (312), на голосовании 5 лет назад
Приветствую)
Ребят, подскажите, куда можно выбраться из Питера на мартовские праздники?
Например: рассматривали вариант Калининград, с экскурсиями, перелётом, заселением и завтраками, на человека около 22 тысяч получилось.
Как думаете, дорого ли это для 3х дней?
И есть какие-нибудь альтернативы (желательно не дороже)?
Спасибо:)
Голосование за лучший ответ
Juliya Оракул (59846) 5 лет назад
Ну и ценничек, я за такие деньги в мае в Стамбул на неделю еду..
Константин АбраменкоЗнаток (312) 5 лет назад
Вот и мне цена не очень нравится (
Juliya Оракул (59846) Хотя по России у нас так и стоит все, да еще вы поздно очухались..
n. Искусственный Интеллект (428663) 5 лет назад
Я б за рубеж
Цены на Слетать. ру
Frau Messer Оракул (54893) 5 лет назад
А почему бы не рассмотреть Тверь? Это по Ленинградке.
Рассмотрим, спасибо!)
Frau Messer Оракул (54893) я сама туда еду на праздники из Москвы.
alafira Искусственный Интеллект (220088) 5 лет назад
Мне кажется очень дорого. Но реально Вы как-то поздно забронировали. А так подскажу.
1. Тур либо во Псков либо в Новгород все будет подешевле.
2. Карелия (например Марциальные воды)
Ещё не забронировали, думаем
alafira Искусственный Интеллект (220088) Ну я имела в виду поздно стали смотреть.
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (202784) 5 лет назад
в марте все дорого, в мае можно в ташкент, там весна все цветет, еще не выгорело как летом
Да, было бы круто! У меня там ещё и родственники)
клавдия рычагова Искусственный Интеллект (131691) 5 лет назад
Прошлым летом за такую сумму я 12 дней отдыхала в Абхазии. Впрочем, каждому свое.
Бидон ЕнотовИскусственный Интеллект (141131) 5 лет назад
Прошлым летом были мартовские праздники?
Лапушка Искусственный Интеллект (122867) 5 лет назад
Не дорого. На праздники цены выше. Можете Кипр посмотреть, в марте цены хорошие, виза промовиза, в ин ерне е оформляется. А там весна все цветет
Tomаtik Оракул (95674) 5 лет назад
Берите, что задумали. Метания туда-сюда приведут к потере времени, взможно, и денег. Мне кажется, не дорого. Все продумано, организовано.
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (224963) 5 лет назад
Можно взять автобусный тур по Золотому кольцу.
Галина БогомоловаИскусственный Интеллект (469424) 5 лет назад
В марте грязно и некрасиво даже в городах золотого кольца.