Приветствую) Ребят, подскажите, куда можно выбраться из Питера на мартовские праздники? Например: рассматривали вариант Калининград, с экскурсиями, перелётом, заселением и завтраками, на человека около 22 тысяч получилось. Как думаете, дорого ли это для 3х дней? И есть какие-нибудь альтернативы (желательно не дороже)? Спасибо:)
Мне кажется очень дорого. Но реально Вы как-то поздно забронировали. А так подскажу. 1. Тур либо во Псков либо в Новгород все будет подешевле. 2. Карелия (например Марциальные воды)
Ребят, подскажите, куда можно выбраться из Питера на мартовские праздники?
Например: рассматривали вариант Калининград, с экскурсиями, перелётом, заселением и завтраками, на человека около 22 тысяч получилось.
Как думаете, дорого ли это для 3х дней?
И есть какие-нибудь альтернативы (желательно не дороже)?
Спасибо:)