Какой у меня тип телосложения эктоморф, мезоморф, эндоморф ?..

16.5 лет парень рост 183 см вес 69 кг ..

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Мезоморф

Фантик, вместо разглядывания своего тщедушного тела (без обид!), возьми немедленно в руки гантели, сделай 15-20 отжиманий и проТчего и через пару месяцев ты НЕ будешь задавать дурацких вопросов: твоё тело изменится кардинально.

Тело не знающее нагрузок, совсем не красивое.

1). Выбирай сам!
2). До мезо..., как до Марса! )

Нет никаких мезоморфов-ксеноморфов, это антинаучная ересь...