Информационные технологии

Не обновляются чаты в скайпе и не отправляются сообщения

Доброго времени суток! Сегодня столкнулся с такой проблемой, что в скайпе не обновляются чаты и не отправляются сообщения, хотя показано, что я в сети и другие люди видят. Не долго думая я создал новый аккаунт и он прекрасно работает. А основной аккаунт skype по прежнему глючит и не работает, в чем может быть причина? Или основной аккаунт заблокировали?

серверов у скайпа много, видимо твой акк сейчас на нерабочем, отремонтируют и заработает.

У скайпа вечно какие-то проблемы после обновлений, я уже к этому привыкла.