Документы на питбайк

Dany Skai Ученик (110), на голосовании 5 лет назад
Ребят привет всем такая ситуация хочу купить питбайк документы есть на него но нужна расписка хозяина №1 так как хозяин№2не брал у него расписку но нужна расписка хозяина №1 не можем найти его что делать ?
Дополнен 5 лет назад
Если менты заберут то нужен будет владелец№1 что бы забрать его или дкп с ним
Голосование за лучший ответ
Destino Искусственный Интеллект (331794) 5 лет назад
Нафига вам расписка? Достаточно ДКП, это не квартира...
Dany SkaiУченик (110) 5 лет назад
если менты остановят что бы забрать его с ментовки нужен будет владелец №1 так как без него не отдадут скажут вдруг я питбайк украл
ДКП это договор купли продажи, он должен быть пусть пишет второй хозяин и всё
Алехандро Искусственный Интеллект (365286) 5 лет назад
Эм.., это вроде как Договор Купли-продажи должен называться.
Мореход Искусственный Интеллект (603206) 5 лет назад
Нафига тебе документы? Ты все равно по городу на нем ездить не будешь! Это спортивный инвентарь.
Виктор Искусственный Интеллект (145485) 5 лет назад
Какая еще расписка? Что денег должен?
Vasya111 Искусственный Интеллект (147432) 5 лет назад
только договор купли продажи. питбайк - это спортинвентарь. ездить на нём - только на закрытых полигонах (спортсоревнования). менты сейчас ездят - по лесам и по деревням. бывают рейды. остановят - могут забрать на штрафстоянку. будьте осторожны.