6 лет назад
от

Какой мультфильм за последние 40 лет вам нравится больше всего? (Этап 1. Часть 6)

И так, пока мы определяем лучшую фразу из моего предыдущего опроса, я решил сделать новый опрос, а именно о лучшим мультфильме за последние 40 лет. Я отобрал 60 мультов и разделил их по 6 частям. Всего 10 мультфильмов в одной части. 3 мульта с каждой части, набравших найбольшее количество баллов, пройдут дальше. Но есть пару нюансов
1. Как вы поняли, я отобрал мультфильмы периодом от 80-х до наших дней. Поэтому не ждите мультфильмов типо Золушка, Белоснежка и семь гномов, Леди и Бродяга, 101 далматинец. Они не попадают в этот период.
2. Так же в голосовании не будет мультсериалов, а только полнометражные мультфильмы
3. Не будет советских мультов, они будут удостоены отдельного опроса, но немножко позже
4. Я отобрал в опрос сугубо американские мультфильмы и аниме Хаяо Миядзаки.
P.s. Голосовать можно и за несколько вариантов

Анонимный опрос Всего голосов: 84
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

«Ходячий замок» и «Могила светлячков» – это аниме.

Выбор не богат...