Голосование за лучший ответ
Osert
5 лет назад
НАЛИЧИЕ ВИЗЫ В ПАСПОРТЕ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ОБЯЗАТЕЛЬСТВОМ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ЭТУ ВИЗУ.
МОЖНО ПОЛУЧИТЬ ВИЗУ, НО НИКУДА ПО НЕЙ НЕ СЪЕЗДИТЬ.
ОТКАЗАТЬ МОГУТ ПО ЛЮБОЙ ПРИЧИНЕ, НА УСМОТРЕНИЕ КОНСУЛА - ВНЕ ЗАВИСИМОСТИ ОТ ТОГО, ИСПОЛЬЗОВАНА БЫЛА ВИЗА ИЛИ НЕТ.