Кто скажет какие таблетки лучше на ваш взгляд винпоцетин, мексидол или милдронат от каких больше эффекта

А какой эффект тебе нужен?

соглашусь, все индивидуально, мне вот ни один не подошел, перешла на Вазобрал и все ок, вам врач назначил все сразу?

Все они относятся к "фуфломицинам! На себе проверено. И входят в "Расстельный список препаратов" ссылка не проходит, забейте в гугл))

В каждом ИНДИВИДУАЛЬНОМ случае назначение или НЕ назначение этих препаратов решается врачом, а не советами бабушек на лавочке.

У каждого человека различная реакция на препарат. Поэтому что пропишет невролог - то и принимайте. По механизму и эффекту эти препараты схожи, естественно есть определенные нюансы, которые надо обсуждать с врачом.