Время игр

Помогите, срочно нужно! Задание: Найти в тайнике информацию о Стрелке Игра: Сталкер тень Чернобыля

Не могу выполнить задание, уже потерялся в бункере

После комнаты с кровососом идешь налево, прямо до стены, вдоль неё идешь направо пока круглую дыру в стене не найдешь, там по лестнице поднимаешься и в комнате там дыра в стене замаскирована там и флешка

В одном из длинных коридоров должен быть мини туннельчик с лесенкой наверх. Поднимаешься по нему и попадаешь в тайник стрелка, дальше находишь его флешку и выходишь с подземки