Возможно ли получить категорию А без обучения ?

Vlad Vlad Ученик (3), на голосовании 5 лет назад
Голосование за лучший ответ
Мария Котельникова Консультант mos.ru: электронные услуги и сервисы​ 5 лет назад
Здравствуйте!

Нет, к сдаче экзаменов на право управления транспортными средствами допускаются лица, прошедшие в установленном порядке соответствующее профессиональное обучение.

Желаю удачи!
xer xer Ученик (173) 5 лет назад
любой каприз за твои деньги.
Белка Искусственный Интеллект (103534) 5 лет назад
не приведи Господь.... чем больше практики, тем меньше идиотов на дорогах
Хотя не факт...
но всё ж...
николай шевченко Мудрец (14037) 5 лет назад
все бумаги должны пройти через пункт обучения а учиться или не учиться это ваше дело и так же сдача экзаменов все зависит от ваших денег