Парень меня не возбуждает... что делать?

Доброго времени суток!
Я со своим молодым человеком вместе всего два года. В декабре он сделал мне предложение, я согласилась. Но недавно я потеряла желание заниматься с ним сексом (месяц назад примерно). Если точнее, я просто потеряла возбуждение... Как бы он не старался, что бы он не делал, я не могла возбудиться. Даже когда я одна, возбуждения нет. Такого никогда раньше не было... Я боюсь, что это испортит наши отношения. Возможно, причина в моем прошлом: меня в 9 лет изнасиловали, из-за этого больше 10 лет я избегала мужчин. Мой парень - первый мужчина, которого я к себе подпустила.
Извините, что так много текста))) Очень буду ждать ваших ответов)

Дополнен

Я очень прошу воздержаться от шуток. Для меня это очень серьёзная тема

А нахрен возбуждаться? Можно лежать просто... и думать о вечном)

Потеря интереса к сексу - это у многих так. Не важно, чем это вызвано. Важно что дальше делать.
Надо замуж выйти, ребенка сделать.
Мужа как-то ублажать, а то он любовницу заведет.

Возможно нужен другой парень!

Ситуация тяжёлая

после второго изнасилования быть может слетит установка препятствующая твоему возбуждению. клин клином вышибают