Здравствуйте! Такой вопрос: я отслужил в армии в районах крайнего севера (Мурманская область) , после армии сразу устроился на гос службу УФСИН, будет ли мне считаться какая нибудь надбавка за выслугу? Северные за счет армии я заработал в размере 10% (минимальное), ребята по службе говорят что помимо северных еще существует отдельно выслуга за нее якобы то же отдельно доплачивают. Вопрос: есть ли у меня выслуга, за которую будет надбавка?
Такой вопрос: я отслужил в армии в районах крайнего севера (Мурманская область) , после армии сразу устроился на гос службу УФСИН, будет ли мне считаться какая нибудь надбавка за выслугу? Северные за счет армии я заработал в размере 10% (минимальное), ребята по службе говорят что помимо северных еще существует отдельно выслуга за нее якобы то же отдельно доплачивают. Вопрос: есть ли у меня выслуга, за которую будет надбавка?