действует ли скидка на штраф за наезд на "вафельницу".

Руслан Гадаев Ученик (243), на голосовании 5 лет назад
Проехал на зеленый свет (оставалось 5 секунд) , впереди камаз затормозил на перекрестке, в итоге встали секунды на 3 и сразу разъехались. По сути затора не было, получается проехали вафельницу под красный свет, не знаю будет штраф или нет. будет ли за такой штраф скидка? (в течении 20 дней)
Голосование за лучший ответ
валерий . Мыслитель (9333) 5 лет назад
всё зависит от камеры .как она это воспримет. тут нечего гадать
Андрей Киреев Мыслитель (8506) 5 лет назад
Скидка на всё действует.
николай шевченкоМудрец (14052) 5 лет назад
на алкоголь нет и встречку тоже кажется и еще
Андрей Киреев Мыслитель (8506) Как камера заметит алкоголь? Речь про камеру, а не про гаишника.
МаксимМудрец (19290) 5 лет назад
За неоплату парковки не действует и за парковку на газоне тоже
Андрей Киреев Мыслитель (8506) У нас сейчас камеры отслеживают парковку на газоне?
Максим Мудрец (19290) 5 лет назад
Да, точно. Сегодня слышал