Помогите чайнику в фотошопе пожалуйста: Ошибка при "автоналожении слоев"

пискел ялкапуо Ученик (115), на голосовании 5 лет назад
При автоналожении слоев выдает ошибку: "параметры команды тримминг в данный момент не действительны".
Голосование за лучший ответ
Robert Makaryan Профи (685) 5 лет назад
скин можно?
пискел ялкапуоУченик (115) 5 лет назад
Сейчас
пискел ялкапуоУченик (115) 5 лет назад
Robert Makaryan Профи (685) А зачем вам Тримминг? Тримминг обрезает края изображения, содержащие одинаковые пиксели по всей его длине или ширине, если хотите кадрировать изображение то используйте инструмент *Кадрирование* и учтите что замок на слое фон должен быть убран (просто кликните на замок 2 раза ).
Иван Манык Ученик (105) 4 года назад
О, а сегодня работает а вчера не работало
Aaron Custom Ученик (105) 2 года назад
Сделай 2 фото которые хочешь совместить, после этого выдели два слоя и Растрируй их, после этого ты можешь сделать автоналожение, удачи
Jef LainМастер (2231) 4 месяца назад
у меня они растрированны, а после объеденения появляются артефакты и ошибка по тримменгу. И еще штамп копирует весь объекст а не как раньше. Как пофиксить?