Проблема с работой Discord

Георгий Литвиненко Ученик (109), открыт 2 часа назад
Здравствуйте! Возникла проблема с работой Discord. Друзья не слышат меня, либо слышат, но с большой задержкой и отрывками. Происходит это только в момент, когда я играю. Условно, если я просто сижу в ДС, то всё нормально. Но стоит зайти в матч, сразу появляется эта проблема. К слову, началось это ещё до блокировки. И переустанавливал, и менял настройки. Ничего не помогает. Даже служба поддержки Дискорд не помогла. ПОМОГИТЕ!!!
2 ответа
Kiber Dan Ученик (156) 2 часа назад
https://github.com/bol-van/zapret?tab=readme-ov-file#быстрый-старт на качай у меня всё работает
Георгий ЛитвиненкоУченик (109) 2 часа назад
Эта проблема не из-за блокировки, она была до этого.
Kiber Dan Ученик (156) Георгий Литвиненко, Через стим играешь? И ток с этой игрой проблема?
Проблема с Валорантом, кс2, в другие играю один, так что не замечал
Kiber DanУченик (156) 2 часа назад
Хз тогда скорость инета наверн
Дмитрий Щербаков Ученик (183) 2 часа назад
Дискорд заблокали в рф
Андрей ЗукошкинУченик (58) 2 часа назад
Прочитай ещё раз