Как я могу сделать перевод с карты сбербанка на карту Каспий голд

Aiman Dautova Ученик (122), закрыт 4 года назад
Как я могу сделать перевод с карты сбербанка на карту Каспий голд
Лучший ответ
Олег Крымский Мудрец (19681) 5 лет назад
в приложении есть вкладка "перевод на карту другого банка" иди по ней пиши номер карты и сумму перевода
Остальные ответы
Крабочка Искусственный Интеллект (107104) 5 лет назад
Сейчас работает система быстрых переводов-перевод клиенту по номеру телефона, к которому привязана его карта
Владимир Петров Искусственный Интеллект (329344) 5 лет назад
Попробуйте через личный кабинет или через программу на телефоне . У меня например Samsung Pay
Hero of the day Искусственный Интеллект (360592) 5 лет назад
Не кормите троллей, иначе они за.. рут всю ветку !
Пчеловек Просветленный (24258) 5 лет назад
Сними наликом, и положи на другую карту эту сумму.
дед михей Искусственный Интеллект (127983) 5 лет назад
Позвони на номер, который на карте написан и спроси!
Alex Mishin Искусственный Интеллект (583621) 5 лет назад
Перевод не составляет труда, но эта услуга облагается комиссией.
Снять в банкомате наличные и положить их на карту другого банка - такая процедура комиссией не облагается.
"Бред, говоришь? Но судить потерпи: не обойдёшься без бредней"...
DuMbI4 Знаток (378) 1 год назад
Щас не как!!!!!
Обратите внимание: на карты, выпущенные в России, сделать перевод нельзя. Это связано с ограничениями международных платёжных систем Visa и MasterCard.