Что делать, если кожа отслаивается и полностью раздраженная уже 2 недели?
Здравствуйте. Такая проблема, 2 недели назад купила мази, от сыпи и прыщей (т. к пошла очень сильная сыпь и прыщи по неизвестной причине) Мази дороги, по 300 рублей каждая. Ладно, намазалась. В итоге, пошло ещё только хуже... (Фотографию прикрепила) Пошла срочно к врачу, она выписала больничный. Не диагноза, не чего. Ничего не проходит, хотя и пила от аллергии, Энтеросгель который мне выписали. Ничего не помогает. Пошла снова, сказали мол только детским кремом мажтесь и продлили больничный, ладно, мазала всё лицо - только хуже. Что делать в такой ситуации? Какие препараты могут помочь? И что делать с кожей? Уже 2 недели не проходит, всё ужасно болит и зудит. Заранее спасибо

Попробуй лимонную кислоту с солью, это может помочь, или кожные грязи