Вы с чем едите оливки/маслины ???какие блюда с ними готовите ???

Иногда добавляю́ маслины в пиццу и некоторые салаты. А оливки люблю просто так есть ( особенно, фаршированные миндалем или сыром
Просто так ем)
Для украшения салатов (в виде пчелок) хорошо использовать
В солянку, греческий салат или фаршированные яйца отлично подходят
..добавляю в пиццу и солянку.. а вообще просто так ем.... для этого и покупаю..
Салаты, солянка, могу и в постный борщ добавить..
Но больше всего нравится паштет: банку оливок, банку маслин, несколько зубцов чеснока перемолоть на блендере.. намазывать на кусочек тоста или обычного хлеба. Отличная закуска! Это "основа", дополнительно по вкусу можно добавить каперсы, перец, зелень, лимонный сок или бальзамический уксус, оливковое масло.
В солянка и пиццу