Работая на гос. службе выйти замуж за человека с условной судимостью и последствия

О Ученик (137), на голосовании 5 лет назад
Если работая на гос. службе выйду замуж за человека с условной судимостью, какие меры или какие последствия будут?
Голосование за лучший ответ
Василий Воробьев Мастер (2484) 5 лет назад
никаких. ты же не принимаешься, спец проверку прошла, так что расслабься
бек Просветленный (29839) 5 лет назад
А что так? Только с условной были?
Ягодка моя! Оракул (83671) 5 лет назад
Для кого последствия и в отношении кого меры?
ОУченик (137) 5 лет назад
Последствия кто работает на гос. службе, меры со стороны работы
цветочек аленький Гуру (3651) 5 лет назад
в России НЕТ не судимых...
★★★Искусственный Интеллект (199624) 5 лет назад
как это нет не судимых? В моем окружении подобных НЕТ!
СМУ-95Просветленный (20119) 5 лет назад
ЕСТь и очень много
★★★ Искусственный Интеллект (199624) 5 лет назад
смотри свой контракт, там написаны все ограничения, которые предусматривает госслужба
Ольга Искусственный Интеллект (115578) 5 лет назад
проблемы с трудоустройством дальнейшим
Erna M Искусственный Интеллект (247723) 5 лет назад
Факт замужества с условно судимым никак не влияет на качество исполнения трудовых функций. Это вообще к ним не относится. Это частная жизнь, которая не касается работодателя.