Ребят, идёт 3 Мес, как учусь в автошколе, а вождения ещё небыло .

докк Ученик (113), на голосовании 5 лет назад
Волнуюсь что-то не пнут ли меня как закончится учеба, мол 3 Мес прошло иди отсюда ..
Голосование за лучший ответ
Vlad_ Igevski Просветленный (26625) 5 лет назад
А троллям без вождения права выдают.
SISU Искусственный Интеллект (260705) 5 лет назад
А вот это какая тролль девочка писала ???

"Не получается страгиватся на машине что делать?
докк Ученик (132), Вопрос открыт 4 дня назад
Учусь на права и сегодня был первый день вождения, первый раз сел за руль, пробывал страгиватся, но она глохнет то сцепление резко отпущу, то газу сильно даю, вообщем из 10 только 2 раза стронулся, учение по времени было 20 мин. Че та я совсем расстроился думал сел и поехал, но хрен там . Может кто что посоветует""
EzdiUmnoМыслитель (8837) 5 лет назад
Встречал одну. Так она сцепление называла "цепляние": "Не могу понять когда цепляние надо цеплять?" :)
SISU Искусственный Интеллект (260705) Вот dokk--она похоже !