Контроль движения на сельских дорогах.

Антон Тябокин Ученик (3), на голосовании 5 лет назад
Кто обязан контролировать участников движения в сельской местности. У нас в деревне половина водил ездят пьяными, один вчера слетел в кювет. Трасса 15 километров между деревнями садятся за руль кто попало. Есть такие, кто права и не получал. Даже пацаны на тачках по 13- 14 лет ездят. Кто должен контролировать это безобразие?
Голосование за лучший ответ
Соловей Разбойник Искусственный Интеллект (206532) 5 лет назад
Нормально, люблю такие субъекты, дикий запад, кстати там люди исчезают бесследно.
Игорь Чернышев Искусственный Интеллект (103677) 5 лет назад
Эх жалко что ниши полицаи об этом не знают. Настригли бы там у вас для себя капусты.
Сергей Исаков Оракул (93294) 5 лет назад
Обычное явление для 90 % территории РФ ( москвичам молчать!!!)