Подскажите пожалуйста - как запретить редактирование файла hosts в win.10? Это вообще возможно?

Пользователь на ПК только один, создать другого не вариант. Мне нужно запретить доступ к сайту так что-бы человек не знал что это сделал я, и что-бы он не смог редактировать hosts если поймет в чем дело. Или может есть еще какие-то способы незаметно запретить доступ к определенным ресурсам? Спасибо

Отредактировать и оставить доступ только для системы - остальным запретить

а файл hosts ты также не сможешь отредактировать

Отобрать у него права администратора.