Форматы к домашнем кинотеатру.
Здравствуйте, люди добрые! Подскажите пожалуйста, у меня есть домашний кинотеатр LG HT304PT, с флешки зараза ни все читает. Не могу понять какой формат ему конкретно нужен. Пользуюсь конвектором Freemake Video Converter. Есть у меня фильм один, он воспроизводится. я посмотрел информацию о нем через плеер VLC media player. На другом фильме делаю все тоже самое - не идет. Может кто сталкивался или кто знает как и в каком формате, какие кодеки нужно выставлять для конвертирования фильмом для этого кинотеатра. Если честно устал уже юзать интернет, и экспериментировать с выставлениями форматов кодеков. (уже всякие битреи меняю, кол-во кадров).
За ответ заранее спасибо!
может простой формат AVI со звуком MP3 и видео кодек DiVX и битрейт как на обычных DVD дисках.
Инструкция открыть и почитать тебе религия не позволяет?