остановят с чужим водительским при том что тебя лишили какое наказание грозит

***SeReGa** Ученик (126), на голосовании 5 лет назад
Голосование за лучший ответ
МУТАЦИЯ Искусственный Интеллект (587477) 5 лет назад
ст. 105-убийство владельца прав
Slava mИскусственный Интеллект (175318) 5 лет назад
часть 2 )з - от 8 до 12
МУТАЦИЯ Искусственный Интеллект (587477) сам ржу)) прювет
Виктория Костенецкая Профи (664) 5 лет назад
Штраф за езду без прав после лишения будет больше, чем в первый раз. При выявлении случаев, когда водитель управляет машиной в период приостановки действия его водительских прав, нарушитель отстраняется от управления (ст. 27.12, п. 1 «Кодекса РФ об административных правонарушениях» от 30.12.2001 N 195-ФЗ; машина эвакуируется на штрафную площадку (ст. 27.13, п. 1 КоАП РФ). Если только к месту задержания транспортного средства не успеет прибыть лицо, которое может управлять этим автомобилем (имеет водительское удостоверение и вписано в полис ОСАГО), согласно ст. 27.13, п. 1.1. При этом составляются соответствующие протоколы об отстранении от управления и о задержании транспортного средства, а процесс фиксируется видеозаписью.
Djon кровавое яйцо Оракул (99046) 5 лет назад
Педеде читай, коапп
Ванек VanekОракул (51577) 5 лет назад
им религия не позволяет открыть поисковик и посмотреть. Иначе будет не интересно, тупых вопросов мало будет
ешкин тузик Гуру (2787) 5 лет назад
В тюрячке отдохнешь, ещё и штраф
Чинганчук Оракул (99262) 5 лет назад
Вот такие у нас коллеги на дороге ездят рядом . Лишённые преступники.
Артём Журомский Знаток (312) 5 лет назад
при плохом раскладе налетаешь на 2 момента:
1. Управление без В\У.
2. Подлог документов.
Есть реальный шанс "заехать"
Алексей Золотов Оракул (89196) 5 лет назад
а как они поймут что чужое?
если это не твой "брат близнец" и даж слепому видно шо ты мужик а на фотке в правах ваще "баба"
У меня вапрос, каким надо быть долбойобом чтоб их инспектору сунуть?!!!
БАSTA Искусственный Интеллект (130404) 5 лет назад
Тебе штраф 30т. А тому кто передал тебе права лишение на год
Игорь Зданович Просветленный (36195) 5 лет назад
Предыдущие ответы ерунда.
Тебе повесят угон.
Обезянник, где все уркоганы отнесутся как надо к такому кретину, суд и все прелести жизни.