Проверяет ли работодатель в базе данных сделанные прививки в том или ином мед. учреждении??

serafim Ученик (45), на голосовании 5 лет назад
Голосование за лучший ответ
Емельян Костров Гуру (2981) 5 лет назад
Если ты сам не предоставил справку, то у него тупо нет на это права.
serafimУченик (45) 5 лет назад
Подскажите пожалуйста, справку о чем? Типо разрешение?
Емельян Костров Гуру (2981) Я имел в виду справку о прививках. Т. е. если ты самостоятельно это не предоставишь, работодатель не имеет об этом знать право, это по закону если.
The Nehh Оракул (60989) 5 лет назад
В какой базе данных? Где такая находиться?
Ольга Искусственный Интеллект (115578) 5 лет назад
достаточно сертификата прививок или справку от врача, что вы ее сделали, конечно никто не проверяет