Больничный лист. в Беларуси.

виктор сакович Ученик (71), на голосовании 5 лет назад
Вышел на пенсию. Отработал 5 лет. Уволился. Через неделю заболел. На больничном уже 3 месяц. Кто оплатит больничный лист7 К кому обратится. Все посылают... Живу в Беларуси.
Голосование за лучший ответ
Евгения Шевелёва Искусственный Интеллект (177712) 5 лет назад
Хоть в Беларуси, хоть на Каймановых островах - "больничный лист" НЕработающему человеку никто оплачивать не станет и не обязан...
Шум дождяИскусственный Интеллект (360313) 5 лет назад
Да ладно... в РФ в течении 30 дней после увольнения оплачивается. Сдается в ту контору, где работал.