как в фотошопе убрать логотипы компаний с лиц людей ?

Давид Бояджян Знаток (360), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Я Здесь и Сейчас Высший разум (136582) 5 лет назад
полноценно не убрать, они для того и вставляются, чтоб такие умники как вы не могли фотографиями воспользоваться
Остальные ответы
Bazilio Просветленный (41959) 5 лет назад
нажмите кнопку "убрать логотип с лица".
♢_♢ Просветленный (37582) 5 лет назад
Купить эти фотографии у правообладателей. Удаление надписей с лиц, нередко процедура более дорогостоящая, чем покупка изображения у автора.
Давид БояджянЗнаток (360) 5 лет назад
да я уже ориг нашел
Дед Оракул (92533) 5 лет назад
Я убираю "логотипы" с помощью секретного ползунка в фотошопе. Он еще и цвет добавляет. При этом правообладатель не против, даже доволен.
Наталия Федорина Профи (541) 5 лет назад
нажмите кнопку "убрать логотип с лица
@lex Искусственный Интеллект (114079) 5 лет назад
В любых медиапрограммах есть ретушь, клонирование и так далее.