От чего зависит степень доверия к близкому человеку?
Доверие не имеет степени- оно или есть или его нет. А это зависит от желания близких иметь чистые отношения.
От ситуаций, в которых он помог. Ведь чем больше проходишь с человеком трудностей, тем больше появляется доверия к нему, если он конечно не предаст тебя.
Степень доверия- от степени близости телом, душой умом..))
От любви к близкому человеку, но, если самый близкий и самый любимый я сам в себе, то горе и беда ему и всем, кто с ним. Проверено веками!
от открытости отношений, от откровенности. Когда ывы друг ругу рассказываете даже то что вроде потыдно рассказывать, когда досоловно говорите свои мысли и предположения, тогда просто сложно не верить и не доверять.