Проблема в школе!!! СРОЧНО!!!
Вчера на уроке ИЗО мой друг забыл дневник, и я по приколу кинул его назад, и не сказал. Другой мой одноклассник засунул его в батарею. Сегодня его нет, а тот, кто запихнул дневник сказал, что это был не он. Завтра чую то, что наш КР узнает про это, и вызовет родителей в шоклу. Что делать? Прошу, помогите!!
Дополненза батарею*
И свалят наверено всё на меня
Эх, школа, времена! Мы помню прямо на уроке умудрялись тырить портфели и выставлять в коридор. Во время урока! А жертва после звонка не могла сообразить куда же его дели. Я к чему это, забей на последствия. Ну вызовут родителей, подумаешь. Они только улыбнутся этому и сё.
Я бы все отрицал, нету тела - нету дела
Ну и выводы сделал бы соотвествующие что не стоит так обращаться с чужими вещами
копать