Если это не транспортные перевозки, то только документы на управление авто.
Если транспортные, то читай:
ГОСТ Р 51825—2001 «Услуги пассажирского автомобильного транспорта. Общие требования». «Устав автомобильного транспорта и городского наземного электрического транспорта» от 08.11.2007 N 259-ФЗ.
Постановление Правительства РФ от 14.02.2009 N 112 «Об утверждении Правил перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом и городским наземным электрическим транспортом».
Источник:
http://auto-lawyer.org/poleznye-stati/pravila-organizacii-passazhirskix-perevozok.html
Есть газель 8+1 категория В, Оформлена на физ лицо.. какие документы нужно предьявлять гаишнику при перевозки 8ми человек в салоне автомобиля ...и надо ли вообще.... а так же какие документы должны быть у самих пассажиров.
Если можно то ссылки где и как прописано.