Отберут ли права за езду на самодельной багги?

Павел Яковлев Знаток (282), на голосовании 5 лет назад
Собрал багги из 2 окушек. Заднемоторную на 33 лошадиные силы. Обычно езжу в полях. Но что бы доехать до поля приходится пол км по дороге проезжать. На днях ехал по трассе до поля, на встречу ДПС, резко развернулись и за мной. Но я естественно в поле и по полю свалил от них. У меня вопрос а если поймают, багги если отберут, бог с ней. Права отнять могут?
Голосование за лучший ответ
Джузеппе Афанасьевич Мыслитель (7845) 5 лет назад
Права нет, а багги да.
AlexИскусственный Интеллект (164618) 5 лет назад
Если сдуру сунешь и права отберут :)
Дерьмеков Анатотиколв Ученик (108) 5 лет назад
Везде кроме дорог. Иначе штраф 1000 руб
No No Ученик (166) 5 лет назад
Штраф, багги и права если пдд не соблюдал
Alex Искусственный Интеллект (164618) 5 лет назад
Права не давай вообще, вундервафлю точно арестуют и не за права. А по регламенту, нет не ПТС ничего остального...
ПыСы: По дорогам не общественного пользования могут теоретически и не даебацца :)
SERWER Просветленный (27528) 5 лет назад
будешь нетрезвый заберут и баги и права, а трезвый самоделку твою заберут