Кем можно работал на металургическом заводе с 9 классами 21 год мне

Школа Вуз Ученик (76), на голосовании 5 лет назад
Голосование за лучший ответ
Кис мис*ка Оракул (67216) 5 лет назад
Сначала учеником, потом можно токарем или слесарем, потом уже мастером, потом начальником смены, потом начальником цеха, и потом уже можно и директором завода.
РК Мыслитель (8953) 5 лет назад
рабочим, подсобником, уборщиком, водителем (права есть?), трактористом, мало ли рабочих специальностей?
Данил Бондаренко Профи (767) 5 лет назад
Работай на себя. Самое перспективное и прибыльное занятие. Но для этого нужно шевелить мозгами и работать много) За-то выбираешь сам, что по душе