Ощибки в записи на титульном в трудовой и на записи номер 9 две: перепутаны приём и увольнение и организации.

Любовь Твердохлеб Ученик (96), на голосовании 5 лет назад
Сын работал у отца : переходил изИП в ООО, принадлежащих ему. Так получилось, что вовремя записи в трудовой не делались. Согласно выписке из ПФР об отчислениях восстановили хронологию перемещений и в трудовой на записи номер 9 сделаны подряд две путаницы в увольнении и приеме по организациям. Можно ли поменять на новый бланк? Или только с исправлениями продолжить эту книжку? И в титульном листе, где запись сделана была в 2006 г. , когда разрешили ИП вносить записи, обнаружилась ошибка: запись о принятии с 2002 года, а согласно выписки из ПФР отчисления начались только с 2003.
Голосование за лучший ответ
ЮриЙ Просветленный (33673) 5 лет назад
Внесите исправления как положено.
А трудовые с 2002 года ПФ не нужны, они же по взносам считают.
Куда- то ещё трудовая с исправлениями/ без исправлений вам нужна?
Любовь ТвердохлебУченик (96) 5 лет назад
Она нужна скорее всего при поступлении на новое место работы, как наглядное пособие «что, где, когда» говорящее за владельца о его работе. , чтобы иметь представление о человеке. Может так?
ЮриЙ Просветленный (33673) Единственное только. Но если в своих "рабочих" кругах вертелся, - так и дальше, или нет?
Ягодка моя! Оракул (83671) 5 лет назад
Сделайте дубликат трудовой книжки в соответствии с Инструкцией о заполнении трудовых книжек. И не слушайте идиотов, твердящих о ненужности трудовых книжек.
Оксана Фалина Гуру (4564) 5 лет назад
если все записи Вы сможете внести сами, то я бы завела новую. Если нет такой возможности, то делайте отменяющую запись