хочу купить права смогу ли я их потом поменять

паша хован Ученик (109), на голосовании 5 лет назад
Голосование за лучший ответ
юра Мудрец (14420) 5 лет назад
поменяют место жительства. а не права
zx18r Искусственный Интеллект (159533) 5 лет назад
да если купите в гаи а не на рынке
Мастер (2436) 5 лет назад
А может обучится, не пробовал?
Вождение автомобиля это не шутка и не игра!!
Николай Бирюков Автоэксперт 5 лет назад
Если купите с официальной проводкой через базы, тогда все ОК
master Просветленный (44463) 5 лет назад
1 - это уголовно наказуемо. 2 - ну купил права, а дальше-то чего делать? Пусть даже если кто-то тебя научит.... всю жизнь очковать при виде ГИБДДэшников? А если ПДД не выучишь и водить не научишься либо сам убьёшься либо еще и невинных людей на тот свет отправишь.... А если и водить умеешь и ПДД знаешь то нафига права покупать? Иди и сдавай вместе со всеми.
Ягуди Гурич Искусственный Интеллект (260634) 5 лет назад
зачем покупать чтобы поменять? покупай сразу хорошие
Игорь Зданович Просветленный (36195) 5 лет назад
Я судья FIA. Категорически против покупки прав. Лучше эти деньги потрать на тренировки с экспертом. Зайди на авто ру. В конференции офф роуд или УАЗ. После УАЗ никакой зверь не страшен. Если сумеешь просто поехать на этой конструкции.
Romad Kabardov Просветленный (20862) 5 лет назад
Если дать взятку ГАИшникам это одна статья если возьмут с поличным. Но если не возьмут то права будут настоящие. НО не ценишь чужие жизни, хоть свою береги. Даже на бентли тебе с камазом не совладать если на встречку вылетишь. К тому же сейчас нельзя сдавать на права экстерном (без обучения) по этому нужно сначала купить документы в автошколе. Это примерно 25 тыс официально + не официально+взятка гаишникам. В итоге проще, лучше и дешевле отучится и сдать официально.
Если хочешь купить через дельцов в интернете и прочее, то это другое дело. Тут и статья другая и сроки реальней. На любом посту пробьют твои права и года на 3 снег убирать в сибирь.
Владимир Оракул (50269) 5 лет назад
Если и купишь, то ты, сразу их и сдашь.
V1RUS Просветленный (22629) 5 лет назад
Если у тебя есть связи в ГАИ, то ради бога, покупай, если у дяди "Пети" в соседнем доме, то при проверке этих прав сотрудниками ГАИ, когда тебя остановят, могут быть ой какие последствия, и они будут уголовными. Лучше отучись
Слава Назаров Ученик (102) 5 лет назад
Хотите "левые" права купить? Так это Вам, как говориться, в переход к ближайшей станции метро. Такие права можно использовать до первого инспектора, который Вас остановит. Машину отправят на штрафстоянку, Вас привлекут за управление транспортным средством без документов и ещё особо изощрённые инспекторы могут вменить вам подделку документов. А это уже уголовная статья, подделка документов... "Настоящие" права, зарегистрированные в базе данных ГИБДД, можно купить через высоких чинов ГИБДД. Но, это во-первых Вам будет стоить в десятеро дороже официального обучения и сдачи экзаменов, во-вторых, оно им надо, давать права тому, кто хронически не может отучиться в автошколе и сдать экзамены??? Такой человек в первую неделю за рулём устроит шокирующее всех ДТП и потянутся ниточки... Где учился горе-водитель, кому он сдавал экзамены.... Фуражки полетят... Кому это надо?!
НУ А ПО ТЕМЕ - ВООБЩЕ ТО ПРАВА НЕ ПОКУПАЮТ И НЕ ПРОДАЮТ.. оплатить после фото или видео презентации, ЭТИ РЕКЛАМЫ В ИНТЕРНЕТЕ ЭТО ВСЕ ЛОХОТРОН!!!
Гермий Лаврентьев Ученик (104) 5 лет назад
Без сомнения. Речь не идет о клоунах, которые под видом прав присылают календарики..
Вообще в интернете имеется много сайтов и различных форумов на
подобии знаменитого: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] где и можно купить водительские права, так сказать онлайн. Самой распространенной системой выдачи покупных водительских прав является схема с участием инструкторов автошкол. Это связано с тем, что у большинства из них есть свой прикормленной экзаменатор в ГИБДД. Он и помогает нашим горе водителем выполнять какие-либо упражнения в городе и на учебных площадках. Относительно теоретической части экзамена я скажу, что для платных «учеников» обычно предусмотрен отдельный компьютер, в котором на какую букву вы не нажали, будет фиксироваться правильный результат ответа..