Трудовой кодекс беременных рб

Татьяна Соколова Ученик (97), на голосовании 5 лет назад
Привет
Очень нужен ответ. работаю продавцом в тяжелых условиях труда, при этом беременна. Но начальство кроме уборщицы или кухонной рабочей поставить ни куда не могут, это не легкий труд и я не соглашаюсь. Можно ли написать отпуск за свой счет? Если они не могут предоставить нормальное место работы. и как это отразится на родовых и после родовых выплатах и дальнейших декретных .и защитается ли это в отработку.
Голосование за лучший ответ
sertyfica Оракул (81908) 5 лет назад
нынешнему работадателю от Москвы до самых до окраин ГЛУБОКО ПЛЕВАТЬ НА РАБОТАЮЩЕГО ЧЕЛОВЕКА У РАБОТОДАТЕЛЯ ОДНА ЗАДАЧА - КАК БЫ БОЛЬШЕ ДЕНЕГ ХАПНУТЬ НА СВОЙ КАРМАН ЗА СЧЕТ РАБОТАЮЩИХ И ЕМУ ГЛУБОКО ПЛЕЫАТЬ НА ВАС Тут Ваш муж должен проявить оВас заботу
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (353099) 5 лет назад
С какой этой поры работа продавца или уборщицы стала тяжелой и вредной? Не порите чуши. У нас водителей троллейбусов и кондукторов в уборщики на легкий труд переводят. и никто еще не надорвался. Не хотите работать, берите отпуск за свой счет.
Оксана Фалина Гуру (4564) 5 лет назад
не таскайте ящики. Уборщица - это легкий труд. Если не хотите работать - идите в отпуск. У работодателя есть для Вас вакансия, он свои обязательства перед Вами выполнил, но Вы отказываетесь.