Дорогие фотографы и видеографы, вопрос по инстаграму !!!

yan haskoin Ученик (173), на голосовании 5 лет назад
Дорогие фотографы и видеографы, вопрос по инстагруму подскажите где какую категорию и подкатегорию выбрать что бы найти графу (услуги видеосъемки мероприятий)?? Я уже каждую категорию посмотрел, но так и не нашел...
Спасибо за ваши ответы!
Голосование за лучший ответ
Аккаунтзакрыт Просветленный (43033) 5 лет назад
Войди в профиль и в меню настроек найди графу О СЕБЕ. Туда и впиши эту фразу.
yan haskoinУченик (173) 5 лет назад
не пойдет так, потому что инстаграм предлагает конкретным людям по том что они ищут, по интересам. И он должен знать чем я занимаюсь. По описанию моего профиля поиск не осуществляется
Аккаунтзакрыт Просветленный (43033) В поддержку пиши
КотЭ Оракул (95737) 5 лет назад
пишешь текст в описании профиля, а чтобы находили в поиске, пиши хэштеги под постами и в профиле такие же