Информационные технологии

Странный фпс в игре Farming Simulator 19

Здравствуйте. На конфиге Amd FX-4300 + GTX 750 Ti 2gb + 12 gb RAM игра выдаёт 30 фпс на низких настройках. Решил посмотреть загрузки гп, цп, и т. д через мониторинг. Вижу такую картину: GPU температура 39 градусов, загружен на 30%, работает на частоте 823 MHz
MEM используется 1974 MB на частоте 2800 MHz
CPU температура 21 градус, загружен на 20-30%, но 4 ядро загружено на 80 %
Почему такой низкий фпс?

Дополнен

Ограничение фпс не включено

В игре по умолчанию стоит Lock на 60 FPS, чтобы его разблокировать, нужно зайти в "Мои Документы/My Games/Farming Simulator 2019" и открыть файл game.xml в любом текстовом редакторе (блокнот, Notepad+++ и тп.) и изменить строку false на true После чего сохранить изменение. Теперь после захода в игру нажимает F3 и FPS разблокируется.

у меня тож эта игра чюдит по страшному

скорей всего проблема с драйверами почитай тут https://farming-mods.com/news/pochemu_ne_zapuskaetsja_farming_simulator_2019_reshenie/2018-11-21-35

Вертикальная синхронизация выкл? Странновато что видеокарту не нагружает на 100 % (если видео карту не грузит на 100% то и фпс ниже))))

Странная игра, странный фпс. Симулятор Козла играл?))