Найти фотографии Есенина

Василий Баскаков Ученик (195), на голосовании 5 лет назад
Помогите найти фотографии Есенина для печати на футболку. Надо только с надписью. Картинки футболок не скидывать!
Голосование за лучший ответ
Sergey Sul'zhenko Гуру (4078) 5 лет назад
С какой надписью ?
Да вы зажрались, потребители никчёмные... Сам шевели булками
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (808082) 5 лет назад
...поиск информации в интернете - сложная, дорогостоящая задача, никак к этой рубрике не относящаяся.
Cтарец Искусственный Интеллект (184953) 5 лет назад
Яндекс по запросу "Портрет Есенина картинки смотреть" выдаёт 96 (девяносто шесть) МИЛЛИОНОВ вариантов. Неужели мало и решили обратиться за помощью?
Надпись на портрет можно приспособить любую в том же Pаint, чтобы не скачивать нигде и ничего. Pаint находится в теле Виндовз . Последовательно левой кнопкой мыши ПУСК- ПРОГРАММЫ-СЛУЖЕБНЫЕ- PAINT В Pаint выбрать инструмент, обозначенный буквой "А" и написать всё хочется.