Все про бизнес

Является ли OlympTrade биржей?

Узнал об Олимп Трейд ещё в 2016 году, но с недоверием относился, считал, как и все, что это "лохотрон". Пару месяцев назад скачал себе мобильно приложение, поиграл чуток на демо-счёте, мне всё покахалось сложным, включая в целом интерфейс, так что отложил в далёкий ящик это приложение. Две недели назад вошёл вновь, не стал особо заигрываться на демо-счёте, решил попробовать вложить реальные деньги, просто дабы посмотреть что это такое, сумму вложил маленькую, 350 Р. Несколько минут был в плюсе, но потом проиграл всё, на следующий день вложил ещё столько же, уже был в плюсе рублей 500, но к концу дня опять всё проиграл, на следующий день вложил ещё, но чуток побольше, около 500 Р, смог отыграть свои и ещё 1500 Р сверху, но опять проиграл всё к концу дня. Как мне казалось, это была моя жадность, которая побуждала меня повышать сумму сделки, именно поэтому Я проигрывал, так думал Я. Попробовал ещё потренироваться на демо-счёте, посмотрев пару видеороликов на Ютубе. Действовал по стратегии "ставишь маленькую сумму, если проигрываешь, повышаешь её в 2 раза", стало получаться. Вложил уже больше 1500, но и они у меня были недолго.. Проиграв за неделю 3350 Р, Я решил отказаться от идеи пытаться продолжать играть. Но вчера всё же решил ещё разок попробовать поиграть, действуя по стратегии с повышением суммы сделки в 2 раза, вложил 1650 (чтобы общая сумма проигрыша в случае провала составляла 5000Р). Вчера поиграл, +400 Р за 40 минут, заключал сделки по 50 Р, сегодня +500Р примерно за час, сложно получалось сегодня. Вечерком решил зайти и увеличить с примерно 2550 Р до 3000 Р, но что-то пошла не так, количество провальных сделок стало повышаться, было 2 раза 6 сделок подряд провальных. В общем проиграл и их. Так, за всё время Я проиграл на Олимп Трейд 5000 Р. Так вот вопросы.. Является ли OlympTrade полноценной биржей??? И возможно ли на ней заработать реальные деньги???

Олимп трейд не является биржей. Это брокерский дилинговый центр.
Но Вы теряете там свои деньги совсем не из-за этого, а из-за неправильной финансовой стратегии игры.

Если ваш метод прогнозирования дает положительное математическое ожидание, то лучше применять не Мартингейл, а Основную Стратегию бинарных опционов.

А если ваш метод прогнозирования дает отрицательное математическое ожидание, то лучше применять правильный Мартингейл, а не удвоение ставок. В бинарных опционах при выигрыше вы не удваиваете ставку, поэтому ставки в Мартингейле на бинарных опционах нельзя удваивать. Для расчета правильной стратегии Мартингейла советую использовать этот бесплатный Калькулятор-Симулятор Мартингейла.

Это не биржа, а лохотрон

лохотрон

Биржи в РФ ММВБ, РТС

Работа в интернете! БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ! Эта работа даст Вам стабильный доход [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]