Парень постоянно на работе
Нам по 20 лет, парень работает с 8 до 7 на работе. Живем вместе. Раньше приходил домой и до 12 ночи со мной проводил время, потом естественно спать, но в последнее время, месяца как 3 уже, может придти поесть и сразу лечь спать
Стали ругаться часто из-за того что он со своей работой рабыааеь про личную жизнь, я понимаю он устает, я тоже устаю на работе, но мне катастрофически не хватает общения и внимания от него, чувствую себя одинокой, помогите советом
Забывает про личную жизнь*
Поговори с ним. Обсуди. Если не захочет - стоит задуматься.
он выбрал.
если бы он выбрал вас, пошел бы на менее оплачиваемую работу, за то семью бы не херил.
но между вами и возможностью на пять лет раньше купить плазму или авто он выбрал плазму
человек ВСЕГДА выбирает то, что ему важнее, как бы он не оправдывал свой выбор
так что выход - сменить работу, работать меньше, зарабатывать меньше, но семью не терять.
Работать то надо.. у нас зарплаты то только на ЖКХ и хватает а ты как хотела то.. как в Калифорнии чтоли
Не выносите ему мозг, он работает, устаёт, ему бы до подушки добраться, а тут вы со своими скандалами. Одиноко? Ищите бездельника, у которого куча времени, хер да кеды.
Это нормальная взрослая жизнь.
Если он собирается на вас жениться, то все в порядке.
Во многих парах одному из партнеров (обычно мужчине) не хватает секса.