Политические дебаты

Россия - страна, где самые красивые в мире женщины и самые ужасные мужчины. Почему он так решил?

Глава легендарного французского Дома моды Шанель Карл Лагерфельд, жестко высказался о российских мужчинах. Он сделал исключение лишь для двух из них. Он назвал «симпатичными» бизнесмена Владислава Доронина, с которым обручена подруга модельера Наоми Кэмпбелл, и Владимира Путина. «Русские мужчины ужасны, и если бы я был русской женщиной, то стал бы лесбиянкой», - добавил Лагерфельд.

1. Из-за железного занавеса Карл мог судить о русских только по их фильмам. В 80-е в СССР снималось много отличных фильмов, но несколько упрощённых. На мужские недостатки наводилась огромная лупа, а их достоинства считались неинтересными для кино. О своих женщинах всё делалось с точностью до наоборот. Тут и "Влюблён по собственному желанию", и "Самая обаятельная и привлекательная", и "Блондинка за углом" и многие другие. Так снималось только в СССР, другие страны посчитали бы странным без конца делать такое на свои деньги..

2. Карл несколько инфантилен - ревновать чужих женщин к их мужчинам. Француженки тоже, порой, кажутся куда лучше французов для наших мужчин, но рассуждать об этом вслух считается пустым делом.

3. Есть такая нехорошая черта характера - мешать личное с работой. Наверно каждый сталкивался с сотрудниками, которые просто не могут сосредоточиться на профессиональных обязанностях, если не испытывают к клиенту сексуального интереса. Непорядочные кассирши, грубящие женщинам; странные мужчинки в гос. структурах, грубовато отделывающиеся от клиентов-мужчин (если те только не дадут хорошую взятку!)

Анонимный опрос
Из-за советских фильмов
Карл несколько инфантилен
Мешают личное с работой. И Лагерфельд не избежал этого.
Другое в своих комментариях.
Всего голосов: 22

ВСЁ ПРОЩЕ : ЗАВИДУЮТ ЦВЕТНЫЕ ДИКАРИ ЧТО ТОЛЬКО В СЛАВЯНСКИХ СТРАНАХ РОЖДАЮТСЯ МИЛЛИОНАМИ БЕЛЫЕ КРАСАВИЦЫ . А для этого нужны Белые Мужчины, чего в странах лагерьфельдов давно нет - выродились.

Он судит о нас с нетрадиционной точки зрения )

Kapл yмep вooбщe-тo, пoэтoмy o нём нaдo yжe в пpoшeдшeм вpeмeни..

Это намёк что Путин нерусский

в СССР не было фитнес-клубов