Как поздравить с 8 марта будущую тешу?

кратко и не вызывающе. сайты с смс поздралвениями просто через край предлагают всякую чушь, типа вы наш любимые, очаровательные и прочее. чего я пока не могу от себя сказать. что-то нейтральное.

Обратись по имени отчеству, далее, - с праздником весны вас! Фсё!!!

Хм, а кто такая теша...?

Подарить цветы и сказать ей что дочка ее самая лучшая и она воспитала ее хорошо. И что вы будете их оберегать и о них заботиться. ЭТо лучшее что можно сделать для тещи и это выполнять!)

ваза или розы если нет аллергии