Metro Exodus вылетает после основной заставки

Видеокарта
NVIDIA GeForce GTX 850M
ОЗУ 8 гб
Процессор i5 4600, 2.8 гц

Скачал пиратку, с первого раза запустил было, всё хорошо, дошёл до Волги. На второй запуск начала вылазить табличка, мол в "прошлый раз запуск был не удачный хотите ли запустить в безопасном режиме?" (смотрите скрин). Запускаю в безопасном режиме проходит главная заставка и за ней следует вылет, тоже самое если не в безопасном режиме. Что делать?

Такая же херня. Ток у меня изначально не заходило и не заходит