Какой аромат выбрали на 8 марта?

Вика Просветленный (32747), закрыт 5 лет назад
Всех с праздником девушки!!!

Какой аромат выбран сегодня? Знаю, что погода - везде разная.. кому удалось тучи развести руками?

Мне хочется думать, что я справилась))). У нас замечательная погода.. не сглазить бы уже более, чем 2 недели.. веснаааа....

Тааак хочется фиалок.. живых, скромных и парфюмерных тоже..

Вчера был замечательный день... солнце, сумашедшее небо ..перед работой прогулялась пол часика.. мой ежедневный путь через парк, в 5 минутах ходьбы..

Сегодня проснулась - дождик, смурной.. и грустный... ГеоБлэк был нанесен.. и о чудо!!! тучи разошлись!!! Мои ароматы в марте - на фото.. а сегодня - ГеоБлэк - красотуля!!!
Лучший ответ
unreal Мыслитель (7687) 5 лет назад
не выбирала на этот день
Остальные ответы
❤Алексей❤❤❤ЦВЕТКОВ❤ Искусственный Интеллект (229780) 5 лет назад
Наш любимый аромат - цветущая сирень, у нас аккурат под окнами большой кустарник растёт. Но пока он ещё в зимней спячке, снег ещё и не думает таять.
Татьяна Падрухина (Дубинина)Просветленный (41487) 5 лет назад
Я по два раза в год наблюдаю цветение сирени - в мае у родных, в июле - дома.
Ля Ночка Искусственный Интеллект (330373) 5 лет назад
У нас снег ещё. А в выходные наслаждаюсь домом. Немного запаха с улицы, чуть домашнего...
Источник: С праздником!
галка Оракул (89067) 5 лет назад
Третий день подряд не вылезаю из Вуманити... Низкий поклон дому Мюглера за этот единственный в своем роде парфюмерный шедевр.. В нашу мерзостную погоду прям ауру лета и дома и на улице создает легко и креативно ...
Зимой - это запах моря и солнца с разломанными спелыми инжиринами повсюду. А за окном невнятный снег ...
Еще раз всех с праздником !!!
punica Оракул (68385) 5 лет назад
Освежитель воздуха Елочка. Как память о новом годе. За окном всюду снег.
Жена Палача Искусственный Интеллект (101428) 5 лет назад
Я сегодня дома, на улицу совсем не хочу. Сегодня дома пахнет блинчиками)
А если куда пойти, то сегодня я бы хотела «нарядится» в Монталь Сладкая ваниль, очень хочется чего то уютного и вкусного, что б как дома)
ВикаПросветленный (32747) 5 лет назад
ой, а мне дома совсем не сидится если солнышко... а оно выглянуло... сейчас по мелочи дела закончу и бегом))) на свежий воздух.. фото можно сказать в режиме лайф... только что.. с балкона
Татьяна Падрухина (Дубинина) Просветленный (41487) О-о! Так то фото с лебедями было с твоего окна! Красота!! Люблю, когда есть куда глаз кинуть. А снег уже весь сошел? У нас 6-го была метель, и я в неё, конечно, попала... сегодня - отлично, солнце и минус 13 (о, уже минус 10). На днях чемпионат по ледяному плаванию. На лоджию фотать не пойду - она заклеена. Это снято не из дома, а наоборот - на дом.
Анютина Глазка Высший разум (135633) 5 лет назад
С праздником, Викуся!

Весна - время ИкспИриментов! И пускай с утра еще шел снег, начнем нагнетать тепло.)))))
La Castiglione, Jardins D’Ecrivains - полынь, цитрон, лакричник и так далее...
Не совсем с этим всем вяжутся блины, ну да Бог с ним...
Кому надо - тот свяжет.)))
Женщины Европы бастуют и отстаивают свои права.
Предлагаю и нам устроить небольшую забастовку: теплый плед, любимая киношка, тазик с блинами и под голову - крепкое мужское плечо!
Источник: От нашего стола...
ВикаПросветленный (32747) 5 лет назад
спасибо Анечка.. и вас всех с проаздником... от вида блинов - я подстлом!!! как ты столько напекла???? фсеее, чуйство собственно неполноценности возникло- пойду я хоть котлеты пожарю... фарш готовый лежик в холодильнике... порадую семейство.. блины - нет... мне повезло - сегодня не работаю.. собсна по графику))) завта - приступлю... 4 дня подряд...

В Берлине - говорят отмечают уже 8 марта... там другая земля.. в Хессене - нет.. и чот бастовать никто не собирался... у нас.. но!!! в Германии устойчиво педалят тему нашей дискриминации.. пойти чтоль завтра лавры Клары Цеткин померить??? подбить женский пол бастовать??? хоть бы часик, для начала)))
галка Оракул (89067) На фейхоа тебе митинги организовывать, Викуль? Тебя фиг дискриминируешь ...Тяпни лучше с царевичем вместо митинга чо нить вкуснябельного и за Клару ( Ик !!) Цеткин в том числе ...
Татьяна Падрухина (Дубинина)Просветленный (41487) 5 лет назад
Это ж сколько ты над ними стояла!.. Канеш, теперь пора и под плед.
Когда ж тут мне у плиты стоять, когда надо очередное домашнее задание делать - про очередную твою редкость читать? Только вот ещё похихикаю над вашими диалогами...
*Юля*Искусственный Интеллект (232861) 5 лет назад
Женчины Европы работу работают, а не плюшками с забастовками балуюццца :))))
Вика Просветленный (32747) не фсеее))) я сегодня с задурманенной головой дома.... а завтра - приступаю... под восхищение мужа))) будильник будет надрываться в уикенд... вставай, проснись и пой.. 4 дня... жуттть.... ненавижу эту комбинацию
S_N Оракул (69113) 5 лет назад
А мне уже хочется чего-то свеженького, лёгкого, летнего))) Поднадоели за зиму сладкие, томные, тяжёлые ароматы. Поэтому сегодня Addict Eau Delice от Dior.
Приготовление блинов проигнорировала, отдыхать хочу, лениться :-P
ВикаПросветленный (32747) 5 лет назад
с праздником Юля!!! всех спрошу.. ты встречала Natura Fabularis 2 Violaceum L'Artisan? чот ручки чешутся))) ...
S_N Оракул (69113) Ой, нет, не встречала. А что там?
Татьяна Падрухина (Дубинина)Просветленный (41487) 5 лет назад
Как пожелаете.
галка Оракул (89067) От чем надо было всех девчонок поздравлять.. смеюсь, а не банальными открытками... Спасибо, Татьяна... И подчеркнуть : на 3 месяца...
Яна .... Оракул (72726) 5 лет назад
Сегодня не пойду ни-ку-да!!!!
Мерзость за окном такая, что голова не выдерживает ...
А так, это время у меня вполне конкретного аромата - Фореве Диоровский.
Так, как он звучит в подтаявшем снеге, в льдистом мартовском солнце. он не звучит больше никогда.
Всё сугубое ИМХО, разумеется))
Клара там или Роза, права или обязанности - а весна вечна!
ВикаПросветленный (32747) 5 лет назад
у нас не мерзость - но голова - мутная... меняется на глазах небо... первое фото-прям 5 минут назад... и так каждый день... солнце, облака - тучи, дождь- солнце.. настоящая весна.. подразню))) и вчера.. по дороге из дома к транспорту..
Яна .... Оракул (72726) солнУшко....
Bestia Искусственный Интеллект (313819) 5 лет назад
Ив роше натюрель. Бергамот с лимоном на цветочном фоне))
Татьяна Падрухина (Дубинина)Просветленный (41487) 5 лет назад
Привет, Кай! Предлагаю рассмотреть участие в конкурсе визажистов:

"В рамках 14 больших Дней Красоты пройдет четвертьфинал первой премии Oriflame The One Beauty Award.https://lifestyle.expert/season/beautyawards?_ga=2.227980441.529046424.1551815407-1614124830.1542138203 Это отличный шанс для визажистов — как профессионалов, так и любителей — показать свое мастерство. Главный приз — годовой контракт с Oriflame на 1 000 000 рублей. Отборочный тур уже вовсю идет, но ты еще можешь подать заявку и побороться за победу. Подписывайся на наши страницы во ВКонтакте, Инстаграме и Фэйсбуке, чтобы первой узнавать о самых ярких мероприятиях и новостях конкурса визажистов."
Bestia Искусственный Интеллект (313819) Спасибо, Танюш, я уже почти три года как этим не занимаюсь - в морге сижу и наслаждаюсь молчаливыми клиентами))
Ир@ Просветленный (30611) 5 лет назад
А у нас с погодой швах - вчера легкий морозец с голубым-голубым небом и ярким солнышком, ночью капель по подоконнику, а утром метель...
Вчера - на себя Елисейские в духах, на платок в ТВ - хочется весны !
А сегодня - всех сон срубил из за такой погоды...
Донира Мыслитель (5516) 5 лет назад
На 8 марта выбрала Bel Respiro Eau de Parfum Chanel и не угадала. По нашей мерзопакостной погоде (дождь, ветер, +5)звучал как-то тускло и невыразительно. Ну да ладно.
Вчера после празднования, мой организм был готов смириться только Aqua Allegoria Herba Fresca Guerlain.)))
lumiere Мыслитель (8609) 5 лет назад
Всем привет и моё поздравлям-ТРЯМ с прошедшими..., наступившими. ну и предстоящим ...Не скажу что сама сделала выбор, но совершая очередные забеги по магазинам руки сами потянулись к Карату. Кстати, погода предоставила шикарную возможность испытать этот аромат на всесезонность. Я уже рассказывала кому-то, что в нашей местности погода чудит показывая несколько дней сюжеты из 12 месяцев - те все сезоны сразу: ночью подмораживает. к утру солнце со слепым дождём, который моментально переходит на град и шквалистый ветер ...НО сегодня настоящая БУРЯ! К Карату "прикладываюсь" уже полгода - сравнивала и с Белым льном EL, их же ЧБЛ, и с Сиро Масаки и Амуажевским Сьель ...тд. и тп = не знаю почему его сравнивают с ними!? По настроению?? Всё же Карат для меня о другом: не только о весне, волшебной пыльце цветиков семицветиков (темно-синие мускари, нарцисы, трава ...), когда цветы растворяясь в закат уходят, остается чуть сладкая мускусная влажность как тающий снег, вечный побег, плоть пустоты, росчерк пера, просто игра, звук в унисон, утренний сон ...Voila - в душу забралась новая влюблённость! Теперь дело за малым - найти вуаль и ещё пару мелочей для полного завершения образа.
ВикаПросветленный (32747) 5 лет назад
Привет, Светуль. Так красиво ты Карат описала.. я подошла к нему после нашей последней беседы.. когда это было???? И совсем не так он прост. как раньше показлось. Есть в ароматах Картье неуловимая прелесть. Де Лун - тоже из такой категории.

Я опять в ритме.. хаоса наверное... ничего не успевая, несууууссььь.... сама не знаю куда.. завтра - опять взлет - посадка... а чемодан не собран... я подумаю об этом завтра))). Что брать с собой помимо паспорта и билета..
lumiere Мыслитель (8609) Приветик, Вика. прости если что... вдруг когда-то обидела!? словом? Я без злого умысла! А Карат хорош был и в феврале ( у нас распогодилось на несколько дней в лето окунулись 25,26,27 февраля t + 22,6 C) Матильде удалось сделать очень современный аромат! В общем любовь и всё такое разэтакое. А тебе удачной дороги и побольше отдыха в сутках!