Хелп ми плиз я короче прочитал правила сервера всё понял но не понял помогите плиз пройти тест

1. Можете ли Вы использовать BH (Bunny Hopping) для быстрого передвижения?

Использование BH запрещено на сервере.

Могу, если у меня нет транспорта.

Могу, написав соответствующую отыгровку.

Только в случае, когда рядом нет других игроков.

2. Вы прогуливались по опасному району и увидели как мертвый человек лежит на земле с оружием в руке, к нему подбегает игрок и отбирает оружие, в эту же секунду администратор выдал блокировку, с причиной лутерство. Какое из утверждений верно?

Администратор был полностью прав, в стадии нельзя забирать оружие без разрешения.

Администратор был не прав, оружие можно забирать всегда.

Игрок и администратор были не правы, они оба допустили ошибки исходя из правил.

Второй и третий пункт являются правильными ответами.

3. Вам необходимо быстро зайти в магазин купить продуктов. Вы зашли и отыграли небольшую ситуацию, а когда вышли на улицу, то машины там не оказалось. Как Вы поступите?

Напишу администрации, что мою машину кто-то угнал.

Начну паниковать и выйду из игры.

Позвоню в полицейский участок.

4. Прогуливаясь поздно вечером в Уиллоуфилде, Ваш персонаж решил сократить путь до дома через тёмный переулок. В переулке на Вашего персонажа напали два человека, они угрожают ножом и просят отдать деньги. Ваши действия?

Мой персонаж отдаст им всё, что требуют грабители, будет просить их не убивать его и отпустить.

Попытаюсь понять мотивы грабителей при помощи /b чата.

Завяжу драку против человека с ножом, постараюсь отобрать холодное оружие и отомщу грабителям.

Начну массово писать всем полицейским в pm, дабы те приехали и спасли меня от грабителей пока я затягиваю ситуацию.

5. Что такое ООС информация?

Информация, которой может владеть только администрация.

Информация, которая никаким образом не относится к игровому процессу.

Информация, которая касается только игрового процесса, в котором развивается ход истории персонажа.

Информация, которой может владеть только администрация и саппорты.

6. Вы бежали от сотрудника полиции. Со временем Вас догнали и пустили заряд электрошокера. Что Вы станете делать?

Побегу дальше, несмотря на этот фактор. Если персонаж сильный, то может выдержать заряд.

Отыграю состояние организма после заряда.

Останусь на месте.

7. Какой или какие предметы в рюкзаке приведут к нарушению правил пункта 20?

Любое крупногабаритное оружие

Телефон, ключи и ID карта.

Любой ООС предмет не имеющий отношению к роли персонажа

8. Вы решили устроить вечеринку у себя дома, и чтобы не было скучно Вы решаете позвать других людей. Каким способом Вы это сделаете?

Я напишу в свободную группу проекта о предстоящем событии, ибо группа является IC.

Оформлю специальную тему на форуме в IC разделе.

Попрошу администрацию объявить о событии в /o чат.

Буду писать в /pm игрокам и приглашать их посетить мероприятие.

9. Разрешено ли использовать посторонний софт?

Разрешено использовать CLEO, которые не дают преимущества перед другими игроками.

Запрещено использовать любой софт.

Разрешено использовать любой софт.

10. Вы решили продать свой старый автомобиль и купить более новый. Каким способом Вы это сделаете?

Создам пост в свободной группе проекта с описанием и характеристиками ТС.

Начну везде развешивать объявления при помощи команды /action.

Приеду в людное место и начну просить людей купить мой автомобиль.

Подам заявку в офисе LSN, либо же воспользуюсь IC разделом на форуме.

пошёл нахйу